E. Heller
Stadtmotiv mit Leiterwagen, signiert E. Heller, Aquarell auf Karton, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
EUR 200.-
E. Heller
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 23.02. - 04.03.2013 |